RSR025N05HZG
Nch 45V 2.5A Kleinsignal-MOSFET für die Automobilindustrie
Der RSR025N05HZG ist ein MOSFET mit niedrigem Durchlassiwderstand für Schaltanwendungen.
Produktdetails
Teilenummer | RSR025N05HZGTL
Status | Empfohlen
Gehäuse | TSMT3
Gehäusetyp | Taping
Einheitenmenge | 3000
Minimale Gehäusemenge | 3000
RoHS | Ja
Product Longevity Program | 7 Years
Spezifikationen:
Package Code
SOT-346T
JEITA Package
SC-96
Number of terminal
3
Polarity
Nch
Drain-Source Voltage VDSS[V]
45
Drain Current ID[A]
2.5
RDS(on)[Ω] VGS=4V(Typ)
0.105
RDS(on)[Ω] VGS=4.5V(Typ)
0.095
RDS(on)[Ω] VGS=10V(Typ)